55- Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005) ''Paysage... - Lot 55 - Siboni

Lot 55
55- Salomon Alfred BOISECQ (1911-2005) ''Paysage de Provence'' Aquarelle signée en bas à droite 42 x 62 cm