61- Alfred MARTIN ''Eglise Saint-Nicolas''... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
61- Alfred MARTIN ''Eglise Saint-Nicolas'' Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm