75- J.B. GRANCHER ''Bord de rivière en Creuse''... - Lot 75 - Siboni

Lot 75
75- J.B. GRANCHER ''Bord de rivière en Creuse'' Huile sur toile signée en bas à droite 62 x 50 cm