89- Emile-Valentin CARDINAL ''Bourg de Saint... - Lot 89 - Siboni

Lot 89
89- Emile-Valentin CARDINAL ''Bourg de Saint Guen - Côtes du Nord'' Huile sur panneau isorel signée en bas à droite et datée 1946 53 x 73 cm