91- C. CHASSEIGNEAUX ''Nature morte au faisan... - Lot 91 - Siboni

Lot 91
91- C. CHASSEIGNEAUX ''Nature morte au faisan et aux fruits'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 67 52 x 71 cm