99- ''Paysage de montagne'' Gouache sur papier... - Lot 99 - Siboni

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
99- ''Paysage de montagne'' Gouache sur papier signée illisible en bas à gauche 14 x 24 cm