124- Important plat marocain en faïence (D... - Lot 124 - Siboni

Lot 124
124- Important plat marocain en faïence (D : 39 cm), bassin et son pichet en faïence à décor Extrême-Orient (D : 33 cm, H : 26 cm) (accident au pichet)