170- GIALLETTI DERUTA Ensemble de pots couverts,... - Lot 170 - Siboni

Lot 170
170- GIALLETTI DERUTA Ensemble de pots couverts, importante soupière, aiguière en faïence craquelée à décor de fleurs et personnages (accidents) et théière