178- Caisse de nécessaire de toilette en... - Lot 178 - Siboni

Lot 178
178- Caisse de nécessaire de toilette en porcelaine, certaines pièces signées Monique Robert, d'autres de fabrication italienne (Milan) On y joint 1 coupe et 6 coupelles en faïence de Moustiers (accidents)