182- Ensemble de sculptures : une en composition... - Lot 182 - Siboni

Lot 182
182- Ensemble de sculptures : une en composition (accidents et manques) à décor de vagabond (H : 46 cm) et Okimono en résine à décor de samouraï (H : 40 cm)