183- Deux sculptures en bronze signées Le... - Lot 183 - Siboni

Lot 183
183- Deux sculptures en bronze signées Le Rieu (?) : l'une à décor d'une jeune fille au violon et l'autre à décor d'un jeune homme à la flûte Socle en marbre H : 23 cm