112- Ecole XIXème siècle ''Portrait d'homme''... - Lot 112 - Siboni

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
112- Ecole XIXème siècle ''Portrait d'homme'' Aquarelle ovale (accidents) H : 10 cm