155- Vase boule dans le goût de Clichy (petite... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
155- Vase boule dans le goût de Clichy (petite égrenure au col) en verre polychrome et vase ''Fleur'' en verre soufflé dans le goût de Murano H : 19 cm et 25 cm