301- Carte géographique, pièce encadrée ''Les... - Lot 301 - Siboni

Lot 301
301- Carte géographique, pièce encadrée ''Les voiliers'', peinture ''La terre rit de toutes ses fleurs'', lithographie accidentée, peinture ''Vase de fleurs'' d'après Dyf, 2 estampes ''Epreuve d'artiste'' d'Hallirand (accident)