GILLES MURIQUE Jeanine (1924) "Paysage du... - Lot 50 - Siboni

Lot 50
GILLES MURIQUE Jeanine (1924) "Paysage du lot " Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos Dim: 60 x 92 cm