VALADE Pierre (1909-1971) "Carantee à marée... - Lot 55 - Siboni

Lot 55
VALADE Pierre (1909-1971) "Carantee à marée basse" Huile sur toile signée en bas à gauche, signé et titré au dos Dim: 50 x 60 cm