KAKAFIAN "La vieillesse" Huile sur toile... - Lot 57 - Siboni

Lot 57
KAKAFIAN "La vieillesse" Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos, daté 1963 Dim: 81 x 10 cm