GARANJOUD Claude (1926-2005) "Abstraction"... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
GARANJOUD Claude (1926-2005) "Abstraction" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 63 Dim: 24 x 33 cm