BARTHELEMY Gérard "Maison de pêcheur au Pouldu"... - Lot 111 - Siboni

Lot 111
BARTHELEMY Gérard "Maison de pêcheur au Pouldu" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 33 x 46 cm