C.B F. ERNEST "Portrait d'homme" Huile sur... - Lot 121 - Siboni

Lot 121
C.B F. ERNEST "Portrait d'homme" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1889 Dim: 81 x 59 cm