Francisque Poulbot (d'aprés) "La bagarre"... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Francisque Poulbot (d'aprés) "La bagarre" Aquarelle signée en bas à droite Dim: 46 x 30 cm