Marie AUBERT "Vase de roses" Aquarelle signée... - Lot 18 - Siboni

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie AUBERT "Vase de roses" Aquarelle signée en bas à droite et datée 1907. (Accidents au cadre) Dim: 75 x 44 cm