Jean-Baptiste MILLET (attribué) "Bergère... - Lot 24 - Siboni

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Baptiste MILLET (attribué) "Bergère et ses vaches" Aquarelle signée en bas à gauche Dim: 37 x 30 cm