J.de SAUMEX "Paysage de campagne" Huile sur... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
J.de SAUMEX "Paysage de campagne" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1890 Dim: 60 x 81 cm