P.VOGLER "Paysage de campagne" Huile sur... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
P.VOGLER "Paysage de campagne" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 63 x 80 cm