N.JOURDAN "Voiliers en Provence" Huile sur... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
N.JOURDAN "Voiliers en Provence" Huile sur toile signée en bas à droite Dim: 44 x 79 cm