Hugo CLEIS "Instruments de musique" Huile... - Lot 45 - Siboni

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Hugo CLEIS "Instruments de musique" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos Dim: 56 x 33 cm