Arnaud BARRE "Nature morte à lampe" Huile... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Arnaud BARRE "Nature morte à lampe" Huile sur toile signée en bas à droite Dim: 38 x 46 cm