GUILLERAT "Abstraction" Huile sur panneau... - Lot 52 - Siboni

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
GUILLERAT "Abstraction" Huile sur panneau signé en bas à droite Dim: 55 x 19 cm