Mélanie KIPART "Nature morte" Huile sur carton... - Lot 56 - Siboni

Lot 56
Estimation :
40 - 50 EUR
Mélanie KIPART "Nature morte" Huile sur carton signée en bas à droite Dim: 12 x 16 cm