ECOLE FRANCAISE XIXè "Promeneur sur le chemin"... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè "Promeneur sur le chemin" Huile sur panneau, datée 1886, signature illisible Dim: 32 x 50 cm