Michel FOROCHANSKY "Paysage d'Automne" Huile... - Lot 71 - Siboni

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel FOROCHANSKY "Paysage d'Automne" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 80 x 100 cm