Jean Pierre DUBORD "Les hauteurs de Rouen"... - Lot 74 - Siboni

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Pierre DUBORD "Les hauteurs de Rouen" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos Dim: 100 x 100 cm