Marcel CRAMOYSANT "Viens - Luberon" Huile... - Lot 76 - Siboni

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel CRAMOYSANT "Viens - Luberon" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos Dim: 60 x 81 cm