Robert LEFRANK "Dans l'allée cavalière" Huile... - Lot 77 - Siboni

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert LEFRANK "Dans l'allée cavalière" Huile sur toile signée et titrée au dos Dim: 50 x 65 cm