TIFINE "La rue Damiette à Rouen" Huile sur... - Lot 78 - Siboni

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
TIFINE "La rue Damiette à Rouen" Huile sur toile signé en bas à droite, titrée au dos Dim: 33 x 24 cm