Fernand LÉGER (1881-1955) Composition, jaune... - Lot 86 - Siboni

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955) Composition, jaune et noire non signé Céramique 4 x 5 cm Provenance: Marcelle Billaudot