Fernand LÉGER (1881-1955) Composition, blanche... - Lot 87 - Siboni

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955) Composition, blanche et noir signée F.LEGER Céramique 5 x 4 cm Provenance: Marcelle Billaudot