Fernand Leger "94- Fernand LEGER ''Le cirque... - Lot 94 - Siboni

Lot 94
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Fernand Leger "94- Fernand LEGER ''Le cirque jaune'' « Etude pour la Grande Parade » Gouache et encre monogrammée FL en bas à droite et datée 53 Dim : 21,5 x 25 cm Le certificat de Madame HANSMA sera remis à l’acquéreur