ÉCOLE du XVIIème siècle Huile sur toile:... - Lot 125 - Siboni

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle Huile sur toile: Les Pèlerins d'Emmaüs. Restaurations, rentoilage, éclats. Présenté dans un cadre en bois doré. 28cm x 21cm