Vitrail remonté à partir d'un vitrail daté... - Lot 146 - Siboni

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrail remonté à partir d'un vitrail daté 1675 représentant un paysage au moulin et de petits vitraux représentant des scènes de genre: dentelière, cavaliers, scènes d'auberge et personnages. Quelques accidents, mais complet. HOLLANDE XVIIème siècle. 51cm X 42cm