Plaque de dévotion en nacre à décor incisé... - Lot 169 - Siboni

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Plaque de dévotion en nacre à décor incisé représentant l'Adoration des Bergers. Travail de Terre Sainte XIXème siècle. 17,5cm x 14cm