Vitrail en jaune d'argent représentant l'Annonciation.... - Lot 174 - Siboni

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrail en jaune d'argent représentant l'Annonciation. La Vierge et l'Ange sont présentés dans un encadrement d'architecture à l'antique. Intact avec des usures. FRANCE début XVIème siècle. 22cm x 18cm