Vitrail en jaune d'argent XVIème siècle représentant... - Lot 175 - Siboni

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrail en jaune d'argent XVIème siècle représentant le mariage de la Vierge. Agrémenté d'un encadrement en vitraux XIXème siècle, l'ensemble est monté sur un châssis de fenêtre en bois. Usures. 30cm x 25cm pour le vitrail