Vitrail en jaune d'argent XVIème siècle représentant... - Lot 176 - Siboni

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrail en jaune d'argent XVIème siècle représentant la Nativité. Agrémenté d'un encadrement en vitraux XIXème siècle, l'ensemble est monté sur un châssis de fenêtre en bois. Usures. 30cm x 25cm pour le vitrail