Lot comprenant: Saint Roch en bois polychrome,... - Lot 182 - Siboni

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant: Saint Roch en bois polychrome, PHILLIPINE XVIIIème siècle, H: 27cm + buste de christ à la couronne en bois naturel, XVIIème siècle, H: 20cm + tête en pierre calcaire, (certainement une partie de bénitier). Usures et accidents