Christ portant sa croix en bois naturel.... - Lot 185 - Siboni

Lot 185
Estimation :
600 - 700 EUR
Christ portant sa croix en bois naturel. Partie d'un retable de la Montée au Calvaire. Manque traverse de la croix FLANDRES XVIème siècle