Sculpture en bois polychrome représentant... - Lot 194 - Siboni

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Sculpture en bois polychrome représentant un important saint Jean. FRANCE XVIIème siècle. Accident au visage. H: 140cm