Boiserie constituée de cinq panneaux du XVIème... - Lot 212 - Siboni

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Boiserie constituée de cinq panneaux du XVIème siècle en chêne sculpté à décor de têtes de personnages dans des médaillons entouré d'enroulements feuillagé. Montage postérieur. Dimensions des panneaux: 46cm x 20cm. Dimensions de la boiserie: 141cm x 154cm