Banc coffre en chêne. Le centre du dosseret... - Lot 213 - Siboni

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Banc coffre en chêne. Le centre du dosseret est constitué d'un très beau panneau sculpté d'un haut relief représentant saint Pierre. FRANCE XVIIème siècle. H: 105cm H: 36cm